Опубликовано: 09.01.2021
Изменено: 16.06.2021
Два стеллажа в стиле прованс с выдвижными ящиками
Объект: квартира в Санкт-Петербурге.
Задача: изготовить два стеллажа по индивидуальному размеру.
Габариты изделия: 165 х 95 х 30 см.
Реализация: Стеллажи и этажерки - базовые и одни из наиболее востребованных предметов, изготавливаемых мастерской. В большинстве случаев клиенту необходимы стеллажи определенных размеров и конфигурации - чтобы предмет вписался в определенный угол, пространство.
В данном конкретном случае клиент обратился к нам имея конкретные размеры и пожелания, которые были отражены в эскизе. За основу была взята наша стандартная этажерка из коллекции Прованс, у которой были изменены размеры.
Также был добавлен один дополнительный ящик из массива. В данном случае специальные направляющие не применялись.
Вертикальные декоративные планки были заменены не перекрестия.
Изделие было выполнено в классической отделке - с минимальным старением. Цвет заказчиком был выбран средний между "вишней" и "темной вишней".
Заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь на обработку персональных данных